“Я сделаю для мамы праздник!”

«Мама» — главное слово для каждого из нас.  От мамы мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященные мамам.  В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский день матери в 2021 году пройдет 28 ноября.

К этому дню детская библиотека организовала книжную выставку “Как прекрасно это слово – МАМА!”. В мастерской “Читаем! Творим! Фантазируем!” предлагаем ребятам мастер-класс “Я сделаю для мамы праздник!” по изготовлению подарка своими руками.