Детская библиотека принимает участие в республиканском «Фестивале – марафоне чтения и знаний «Читай-365!»

#ЧитайСлушай #Читай365 «Фестиваль – марафон чтения и знаний #АссоциациябиблиотекБашкортостана #НациональнаябиблиотекаВалиди #Фондпрезидентскихгрантов

Детская библиотека МБУК “Альшеевская МЦБ” принимает участие в Конкурсе чтецов аудиокниг #ЧитайСлушай в рамках реализации проекта «Фестиваль – марафон чтения и знаний «Читай-365!» и проведения Турнира волонтеров при поддержке Фонда президентских грантов. Организаторами Конкурса выступают Государственное бюджетное учреждение культуры Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан и Ассоциация Библиотек Башкортостана.
Тагирова Диана читает отрывок из книги Алексея Толстого “Золотой ключик, или Приключения Буратино”.